Susavila correduría de seguros - seguros baratos - ofertas seguros
Empleamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios mediante el análisis de los hábitos de navegación en este Sitio Web. También usamos cookies de terceros para ofrecer determinados servicios. Si continúa navegando por este Sitio Web consideramos que acepta el uso de estas cookies. Para cambiar la configuración de su navegador u obtener más información puede consultarla en nuestra página de política de cookies.
ACEPTO
Cabecera Susavila Correduría de Seguros
981 817 140 -  Atención al Cliente -  Mapa Web  - TE LLAMAMOS GRATIS    
 
 


Centros de atención personalizada ...

Oficina Coruña A CORUÑA  (Ver localización)
Avda. de Oza, 48 - Local 3 - 15006 A Coruña
Tel. 981 17 51 47 - Fax 981 17 46 06
coruna@susavila.com
Temporalmente le atenderemos desde la oficina de El Temple

Oficina A Estrada A ESTRADA  (Ver localización)
Rúa San Antón, 14-16 bajo - 36680 A Estrada (Pontevedra)
Tel. 986 18 05 24 - Fax 986 18 05 31
aestrada@susavila.com
Horario Verano (Julio - Agosto): Lunes a Viernes de 9.30 a 15.30 y de 17.00 a 19.00

Oficina Arteixo ARTEIXO  (Ver localización)
Avenida de Fisterra, 199 bajo - 15142 - Arteixo (A Coruña)
Tel. 981 90 51 42 - Fax 981 90 51 48
arteixo@susavila.com
Horario Verano (Julio - Agosto): Lunes a Viernes de 9.30 a 13.30 y de 16.00 a 20.00

Oficina Betanzos BETANZOS  (Ver localización)
Cruz Verde, 1 bajo - 15300 Betanzos (A Coruña)
Tel. 981 97 03 30 - Fax 981 97 03 14
betanzos@susavila.com
Horario Verano (Julio - Agosto): Lunes a Viernes de 9.30 a 15.30 y de 17.00 a 19.00

Oficina Boiro BOIRO  (Ver localización)
Rúa Principal, 48 bajo - 15930 Boiro (A Coruña)
Tel. 981 84 99 20 - Fax 981 84 99 21
boiro@susavila.com
Horario Verano (Julio - Agosto): Lunes a Viernes de 9.00 a 15.00 y de 19.00 a 21.00

Oficina Cambados CAMBADOS  (Ver localización)
Avda. de Galicia, 39 bajo - 36630 Cambados (Pontevedra)
Tel. 986 18 53 10 - Fax 986 18 54 03
cambados@susavila.com
Horario Verano (Julio - Agosto): Lunes a Viernes de 9.00 a 15.00 y de 19.00 a 21.00

Oficina Cangas CANGAS  (Ver localización)
C/ Baiona, 8 bajo - 36940 Cangas do Morrazo (Pontevedra)
Tel. 986 12 62 18 - Fax 986 12 84 11
cangas@susavila.com
Horario Verano (Julio - Agosto): Lunes a Viernes de 9.30 a 15.30 y de 16.30 a 18.30

Oficina O Carballiño CARBALLIÑO, O  (Ver localización)
Rúa Norte, 2 - 32500 Carballiño, O (Ourense)
Tel. 988 27 50 77 - Fax 988 27 51 26
carballino@susavila.com
Horario Verano (Julio - Agosto): Lunes a Viernes de 10.00 a 13.00 y de 17.00 a 20.00

Oficina Carballo CARBALLO  (Ver localización)
Puente, 7 bajo - 15100 Carballo (A Coruña)
Tel. 981 97 11 56 - Fax 981 97 11 64
carballo@susavila.com
Horario Verano (Julio - Agosto): Lunes a Viernes de 9.00 a 15.00 y de 19.00 a 21.00

Oficina Cee CEE  (Ver localización)
Rúa Estatuto de Autonomía de Galicia, 30 bajo - 15270 Cee (A Coruña)
Tel. 981 74 71 01 - Fax 981 74 68 36
cee@susavila.com
Horario Verano (Julio - Agosto): Lunes a Viernes de 10.00 a 14.00 y de 18.00 a 20.00

Oficina Temple EL TEMPLE  (Ver localización)
Cuesta de La Tapia, 9 - 15679 El Temple - Cambre (A Coruña)
Tel. 981 61 21 01 - Fax 981 61 21 02
temple@susavila.com
Horario Verano (Julio - Agosto): Lunes a Viernes de 9.00 a 15.00 y de 16.30 a 21.00

Oficina Lalín LALÍN  (Ver localización)
C/ Rosalía de Castro, 2 bajo - 36500 Lalín (Pontevedra)
Tel. 986 18 12 34 - Fax 986 78 10 57
lalin@susavila.com
Horario Verano (Julio - Agosto): Lunes a Viernes de 9.30 a 15.30 y de 17.00 a 19.00

Oficina Marin MARÍN  (Ver localización)
Avda. de Ourense, 47 bajo - 36900 Marín (Pontevedra)
Tel. 986 10 16 04 - Fax 986 10 38 78
marin@susavila.com
Horario Verano (Julio - Agosto): Lunes a Viernes de 9.00 a 15.00 y de 17.00 a 21.00

Oficina Moaña MOAÑA  (Ver localización)
Avda. Concepción Arenal, 50 bajo - 36950 Moaña (Pontevedra)
Tel. 986 11 01 90 - Fax 986 11 80 70
moana@susavila.com
Horario Verano (Julio - Agosto): Lunes a Viernes de 9.00 a 15.00 y de 19.00 a 21.00

Oficina Monforte MONFORTE DE LEMOS  (Ver localización)
Avda. de Galicia, 53 bajo - 27400 Monforte de Lemos (Lugo)
Tel. 982 87 41 60 - Fax 982 87 41 61
monforte@susavila.com
Horario Verano (Julio - Agosto): Lunes a Viernes de 9.30 a 15.30 y de 16.30 a 18.30

Oficina Muros MUROS  (Ver localización)
Avda. de Castelao, 83 bajo - 15250 Muros (A Coruña)
Tel. 981 82 68 60 - Fax 981 82 67 50
muros@susavila.com
Horario Verano (Julio - Agosto): Lunes a Viernes de 9.00 a 15.00 y de 19.00 a 21.00

Oficina Noia NOIA  (Ver localización)
Rúa Costa do Ferrador, 3 bajo - 15200 Noia (A Coruña)
Tel. 981 97 28 19 - Fax 981 97 28 04
noia@susavila.com
Horario Verano (Julio - Agosto): Lunes a Viernes de 9.00 a 15.00 y de 19.00 a 21.00

Oficina Ordes ORDES  (Ver localización)
Rúa Alfonso Senra, 59 bajo - 15680 Ordes (A Coruña)
Tel. 981 97 36 38 - Fax 981 97 34 74
ordes@susavila.com
Horario Verano (Julio - Agosto): Lunes a Viernes de 9.30 a 15.30 y de 17.00 a 19.00

Oficina Padrón PADRÓN  (Ver localización)
Avda. Compostela, 39 - 15900 Padrón (A Coruña)
Tel. 981 81 71 40 - Fax 981 81 12 42
padron@susavila.com
Horario Verano (Julio - Agosto): Lunes a Viernes de 9.30 a 14.00 y de 16.00 a 20.30 - Sábados de 10.00 a 13.00

Oficina Pontecesures PONTECESURES  (Ver localización)
C/ San Luis, 7 - 36640 Pontecesures (Pontevedra)
Tel. 986 55 74 87 - Fax 986 55 60 86
pontecesures@susavila.com
Horario Verano (Julio - Agosto): Lunes a Viernes de 9.30 a 13.30 y de 16.00 a 20.00

Oficina Pontevedra PONTEVEDRA  (Ver localización)
C/ San Roque, 4 - 36001 Pontevedra (Pontevedra)
Tel. 986 86 99 62 - Fax 986 86 86 38
pontevedra@susavila.com
Horario Verano (Julio - Agosto): Lunes a Viernes de 9.30 a 15.30 y de 19.00 a 21.00

Oficina Portonovo PORTONOVO  (Ver localización)
Carretera de la Lanzada, 10 bajo - 36970 Portonovo - Sanxenxo (Pontevedra)
Tel. 986 10 08 50 - Fax 986 10 08 85
portonovo@susavila.com
Horario Verano (Julio - Agosto): Lunes a Viernes de 9.00 a 15.00 y de 19.00 a 21.00

Oficina Redondela REDONDELA  (Ver localización)
Rúa Meixón Frio, 13 Local 2 - 36800 Redondela (Pontevedra)
Tel. 986 40 09 64 - Fax 986 40 84 81
redondela@susavila.com
Horario Verano (Julio - Agosto): Lunes a Viernes de 9.00 a 15.00 y de 16.30 a 18.30

Oficina Rianxo RIANXO  (Ver localización)
C/ Rúa do Medio, 34 - 15920 Rianxo (A Coruña)
Tel. - Fax 981 86 00 98
rianxo@susavila.com
Horario Verano (Julio - Agosto): Lunes a Viernes de 9.30 a 13.30 y de 16.00 a 20.00

Oficina Ribeira RIBEIRA  (Ver localización)
Avda. de Ferrol, 3 bajo izq - 15960 Ribeira (A Coruña)
Tel. 981 83 51 51 - Fax 981 83 51 52
ribeira@susavila.com
Horario Verano (Julio - Agosto): Lunes a Viernes de 9.00 a 15.30 y de 17.00 a 21.00

Oficina Sada SADA  (Ver localización)
Avda. Barrié de la Maza, 6 bajo - 15160 Sada (A Coruña)
Tel. 981 97 50 70 - Fax 981 97 51 90
sada@susavila.com
Horario Verano (Julio - Agosto): Lunes a Viernes de 9.00 a 15.00 y de 19.00 a 21.00

Oficina Santa Comba SANTA COMBA  (Ver localización)
Avda. Alfonso Molina, 59 bajo - 15840 Santa Comba (A Coruña)
Tel. 981 93 61 20 - Fax 981 93 62 20
santacomba@susavila.com
Horario Verano (Julio - Agosto): Lunes a Viernes de 9.30 a 15.30 y de 17.00 a 19.00

Oficina Santiago Sur SANTIAGO DE COMPOSTELA - Ag. 1  (Ver localización)
Rúa da Choupana, 9-10 - 15706 Santiago (A Coruña)
Tel. 981 53 42 42 - Fax 981 53 44 11
santiago@susavila.com

Horario Verano (Julio - Agosto): Lunes a Viernes de 9.30 a 15.30 y de 17.00 a 19.00


Oficina Santiago Norte SANTIAGO DE COMPOSTELA - Ag. 2  (Ver localización)
Rúa do Valiño, 67 - 15707 SAN LÁZARO - Santiago (A Coruña)
Tel. 981 938 708 - Fax 981 937 214
santiago.norte@susavila.com

Horario Verano (Julio - Agosto): Lunes a Viernes de 9.30 a 15.30 - Tardes atenderemos desde la oficina de Santiago Ag. 1


Oficina Sarria SARRIA  (Ver localización)
C/ Matías López, 38 - 27600 Sarria (Lugo)
Tel. 982 87 61 15 - Fax 982 87 61 16
sarria@susavila.com
Horario Verano (Julio - Agosto): Lunes a Viernes de 9.30 a 15.30 y de 16.30 a 18.30

Oficina Villagarcia VILLAGARCIA DE AROSA  (Ver localización)
Avda. Dr. Tourón, 19 bajo - 36600 Villagarcia de Arosa (Pontevedra)
Tel. 986 50 11 60 - Fax 986 50 25 72
vilagarcia@susavila.com
Horario Verano (Julio - Agosto): Lunes a Viernes de 9.00 a 15.00 y de 17.00 a 21.00
 

Política de Privacidad Condiciones Generales Política Cookies
Susavila Correduría de Seguros, S.L. - CIF: B-15274822. Autorizada por la DIRECCIÓN GENERAL DE SEGUROS con el Registro núm. J-0056 (verificable en Dirección General de Seguros) y concertado seguro de Resp. Civil y capacidad financiera conforme a la ley.
 
XHTML 1.0 Transitional ¡CSS Válido! [Valid RSS]