Susavila correduría de seguros - seguros baratos - ofertas seguros
Cabecera Susavila Correduría de Seguros
981 817 140 -  Atención al Cliente -  Mapa Web  - TE LLAMAMOS GRATIS    
 
 


Centros de atención personalizada ...

Oficina Coruña A CORUÑA  (Ver localización)
Avda. de Oza, 46 bis - Local 3 - 15006 A Coruña
Tel. 981 17 51 47 - Fax 981 17 46 06
coruna@susavila.com
Temporalmente le atenderemos desde la oficina de El Temple

Oficina A Estrada A ESTRADA  (Ver localización)
Rúa San Antón, 14-16 bajo - 36680 A Estrada (Pontevedra)
Tel. 986 18 05 24 - Fax 986 18 05 31
aestrada@susavila.com
- Horario: Lunes a Viernes de 9.30 a 13.30 y de 16.00 a 20.00

Oficina Arteixo ARTEIXO  (Ver localización)
Avenida de Fisterra, 199 bajo - 15142 - Arteixo (A Coruña)
Tel. 981 90 51 42 - Fax 981 90 51 48
arteixo@susavila.com
- Horario: Lunes a Viernes de 9.30 a 13.30 y de 16.00 a 20.00

Oficina Betanzos BETANZOS  (Ver localización)
Cruz Verde, 1 bajo - 15300 Betanzos (A Coruña)
Tel. 981 97 03 30 - Fax 981 97 03 14
betanzos@susavila.com
- Horario: Lunes a Viernes de 9.30 a 13.30 y de 16.00 a 20.00

Oficina Boiro BOIRO  (Ver localización)
Rúa Principal, 48 bajo - 15930 Boiro (A Coruña)
Tel. 981 84 99 20 - Fax 981 84 99 21
boiro@susavila.com
- Horario: Lunes a Viernes de 9.30 a 13.30 y de 16.00 a 20.00

Oficina Cambados CAMBADOS  (Ver localización)
Avda. de Galicia, 39 bajo - 36630 Cambados (Pontevedra)
Tel. 986 18 53 10 - Fax 986 18 54 03
cambados@susavila.com
- Horario: Lunes a Viernes de 9.30 a 13.30 y de 16.00 a 20.00

Oficina Cangas CANGAS  (Ver localización)
C/ Baiona, 8 bajo - 36940 Cangas do Morrazo (Pontevedra)
Tel. 986 12 62 18 - Fax 986 12 84 11
cangas@susavila.com
- Horario: Lunes a Viernes de 9.30 a 13.30 y de 16.00 a 20.00

Oficina O Carballiño CARBALLIÑO, O  (Ver localización)
Rúa Norte, 2 - 32500 Carballiño, O (Ourense)
Tel. 988 27 50 77 - Fax 988 27 51 26
carballino@susavila.com
- Horario: Lunes a Viernes de 10.00 a 13.00 y de 17.00 a 20.00

Oficina Carballo CARBALLO  (Ver localización)
Puente, 7 bajo - 15100 Carballo (A Coruña)
Tel. 981 97 11 56 - Fax 981 97 11 64
carballo@susavila.com
- Horario: Lunes a Viernes de 9.30 a 13.30 y de 16.00 a 20.00

Oficina Cee CEE  (Ver localización)
Rúa Estatuto de Autonomía de Galicia, 30 bajo - 15270 Cee (A Coruña)
Tel. 981 74 71 01 - Fax 981 74 68 36
cee@susavila.com
- Horario: Lunes a Viernes de 10.00 a 14.00 y de 18.00 a 20.00

Oficina Temple EL TEMPLE  (Ver localización)
Cuesta de La Tapia, 9 - 15679 El Temple - Cambre (A Coruña)
Tel. 981 61 21 01 - Fax 981 61 21 02
temple@susavila.com
- Horario: Lunes a Viernes de 9.30 a 13.30 y de 16.00 a 20.00

Oficina Lalín LALÍN  (Ver localización)
C/ Rosalía de Castro, 2 bajo - 36500 Lalín (Pontevedra)
Tel. 986 18 12 34 - Fax 986 78 10 57
lalin@susavila.com
- Horario: Lunes a Viernes de 9.30 a 13.30 y de 16.00 a 20.00

Oficina Marin MARÍN  (Ver localización)
Avda. de Ourense, 47 bajo - 36900 Marín (Pontevedra)
Tel. 986 10 16 04 - Fax 986 10 38 78
marin@susavila.com
- Horario: Lunes a Viernes de 9.30 a 13.30 y de 16.00 a 20.00

Oficina Moaña MOAÑA  (Ver localización)
Avda. Concepción Arenal, 50 bajo - 36950 Moaña (Pontevedra)
Tel. 986 11 01 90 - Fax 986 11 80 70
moana@susavila.com
- Horario: Lunes a Viernes de 9.30 a 13.30 y de 16.00 a 20.00

Oficina Monforte MONFORTE DE LEMOS  (Ver localización)
Avda. de Galicia, 53 bajo - 27400 Monforte de Lemos (Lugo)
Tel. 982 87 41 60 - Fax 982 87 41 61
monforte@susavila.com
- Horario: Lunes a Viernes de 9.30 a 13.30 y de 16.00 a 20.00

Oficina Muros MUROS  (Ver localización)
Avda. de Castelao, 83 bajo - 15250 Muros (A Coruña)
Tel. 981 82 68 60 - Fax 981 82 67 50
muros@susavila.com
- Horario: Lunes a Viernes de 9.30 a 13.30 y de 16.00 a 20.00

Oficina Noia NOIA  (Ver localización)
Rúa Costa do Ferrador, 3 bajo - 15200 Noia (A Coruña)
Tel. 981 97 28 19 - Fax 981 97 28 04
noia@susavila.com
- Horario: Lunes a Viernes de 9.30 a 13.30 y de 16.00 a 20.00

Oficina Ordes ORDES  (Ver localización)
Rúa Alfonso Senra, 59 bajo - 15680 Ordes (A Coruña)
Tel. 981 97 36 38 - Fax 981 97 34 74
ordes@susavila.com
- Horario: Lunes a Viernes de 9.30 a 13.30 y de 16.00 a 20.00

Oficina Padrón PADRÓN  (Ver localización)
Avda. Compostela, 39 - 15900 Padrón (A Coruña)
Tel. 981 81 71 40 - Fax 981 81 12 42
padron@susavila.com
- Horario: Lunes a Viernes de 9.30 a 14.00 y de 16.00 a 20.30 - Sábados de 10.00 a 13.00

Oficina Pontecesures PONTECESURES  (Ver localización)
C/ San Luis, 7 - 36640 Pontecesures (Pontevedra)
Tel. 986 55 74 87 - Fax 986 55 60 86
pontecesures@susavila.com
- Horario: Lunes a Viernes de 9.30 a 13.30 y de 16.00 a 20.00 - Sábados de 10.00 a 13.00

Oficina Pontevedra PONTEVEDRA  (Ver localización)
C/ San Roque, 4 - 36001 Pontevedra (Pontevedra)
Tel. 986 86 99 62 - Fax 986 86 86 38
pontevedra@susavila.com
- Horario: Lunes a Viernes de 9.30 a 13.30 y de 16.00 a 20.00

Oficina Portonovo PORTONOVO  (Ver localización)
Carretera de la Lanzada, 10 bajo - 36970 Portonovo - Sanxenxo (Pontevedra)
Tel. 986 10 08 50 - Fax 986 10 08 85
portonovo@susavila.com
- Horario: Lunes a Viernes de 9.30 a 13.30 y de 16.00 a 20.00

Oficina Redondela REDONDELA  (Ver localización)
Rúa Meixón Frio, 13 Local 2 - 36800 Redondela (Pontevedra)
Tel. 986 40 09 64 - Fax 986 40 84 81
redondela@susavila.com
- Horario: Lunes a Viernes de 9.30 a 13.30 y de 16.00 a 20.00

Oficina Rianxo RIANXO  (Ver localización)
C/ Rúa do Medio, 34 - 15920 Rianxo (A Coruña)
Tel. - Fax 981 86 00 98
rianxo@susavila.com
- Horario: Lunes a Viernes de 9.30 a 13.30 y de 16.00 a 20.00

Oficina Ribeira RIBEIRA  (Ver localización)
Avda. de Ferrol, 3 bajo izq - 15960 Ribeira (A Coruña)
Tel. 981 83 51 51 - Fax 981 83 51 52
ribeira@susavila.com
- Horario: Lunes a Viernes de 9.30 a 13.30 y de 16.00 a 20.00

Oficina Sada SADA  (Ver localización)
Avda. Barrié de la Maza, 6 bajo - 15160 Sada (A Coruña)
Tel. 981 97 50 70 - Fax 981 97 51 90
sada@susavila.com
- Horario: Lunes a Viernes de 9.30 a 13.30 y de 16.00 a 20.00

Oficina Santa Comba SANTA COMBA  (Ver localización)
Avda. Alfonso Molina, 59 bajo - 15840 Santa Comba (A Coruña)
Tel. 981 93 61 20 - Fax 981 93 62 20
santacomba@susavila.com
- Horario: Lunes a Viernes de 9.30 a 13.30 y de 16.00 a 20.00

Oficina Santiago SANTIAGO DE COMPOSTELA  (Ver localización)
Rúa da Choupana, 9-10 - 15706 Santiago (A Coruña)
Tel. 981 53 42 42 - Fax 981 53 44 11
santiago@susavila.com

- Horario: Lunes a Viernes de 9.30 a 14.00 y de 16.00 a 20.00


Oficina Sarria SARRIA  (Ver localización)
C/ Matías López, 38 - 27600 Sarria (Lugo)
Tel. 982 87 61 15 - Fax 982 87 61 16
sarria@susavila.com
- Horario: Lunes a Viernes de 9.30 a 13.30 y de 16.00 a 20.00

Oficina Villagarcia VILLAGARCIA DE AROSA  (Ver localización)
Avda. Dr. Tourón, 19 bajo - 36600 Villagarcia de Arosa (Pontevedra)
Tel. 986 50 11 60 - Fax 986 50 25 72
vilagarcia@susavila.com
- Horario: Lunes a Viernes de 9.30 a 14.00 y de 16.00 a 20.30
 

Política de Privacidad Condiciones Generales Política Cookies
Susavila Correduría de Seguros, S.L. - CIF: B-15274822. Autorizada por la DIRECCIÓN GENERAL DE SEGUROS con el Registro núm. J-0056 (verificable en Dirección General de Seguros) y concertado seguro de Resp. Civil y capacidad financiera conforme a la ley.
 
XHTML 1.0 Transitional ¡CSS Válido! [Valid RSS]